Адвокат остался без видео доказательств в административном деле - что делать?

• г. Челябинск

На руки выдали только копию протокола об административном правонарушении и все. Адвокат запрашивал видео с регистратора машины дпс, его не предоставили. Мировой судья даже не обратил на это внимание. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

ВСе ходатайства нужно подавать в письменной форме.

Ходотательсво подовал. Сказали, что видео нет.

Значит, нет. Ищите другие доводы и доказательства в поддержку своей позиции.