Что делать, если третье лицо обманом заставило заключить договор, и какие последствия, если не могу выполнить свои обязательства после 8 лет?

• г. Чегем

Скажите что делать если третье лицо обманным путём заставила заключить договор и прошло 8 лет. и дальнейшее исполнение своих обязательств по договору я не могу выполнять. Участие указанного третьего лица в договоре не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор или признайте его ничтожным.