Как оформить опекунство над 11-летним братом, если маму хотят лишить родительских прав

• г. Уфа

Маму хотят лешить родительских прав. Хочу оформить опекунство над братиком ему 11 лет. Я замужем, муж не против. С чего надо начать и что лучше сделать сначала?

Ответы на вопрос (2):

Зульфия, для начала вам необходимо обратиться в органы опеки.

Обращайтесь в опеку с соответствующим заявлением