Платят ли сироты другой страны налог на имущество в России?

• г. Красноярск

Если покупать запчасти на машину из Японии и других стран и собрать машину в России нужно будет таможенный налог платить?

Ответы на вопрос (10):

А как вы легализовывать автомобиль собрались?

Добрый день! В таком случае - нет. Однако, вам в любом случае нужно будет задекларировать ввоз автозапчастей.

Шпадырев Алексей Алексеевич. А что не возможно если машину собираешь тут потом зарегистрировать ее в ГИББД и пройти все ТО?

А раму, двигатель с vin вы тоже из Японии привезете?

двигатель да. а раму можно тут подыскать. ну если что тоже привезти

И движок можно по запчастям

Я не про движок, я про вин для постановки на учёт. Номер на раме и двигателе?

я понял. при покупке движка в любом случае будет вин, он при изготовлении присваивается. а с рамой будет такая же ситуация придется поискать с вином. Но они будут естественно разные.

И вам такой автомобиль никто на учёт не поставит, это раз. Плюс вин не будет числится в базе таможни, а значит вам необходимо будет растамаживать автомобиль,это два.

понятно. спасибо.