План ремонта туалета - замена стояков горячей и холодной воды на пластик

• г. Буденновск

Делаю капитальный ремонт в туалете, там проходят стояки холодной и горячей воды (с канализацией связываться отказалась: сантехники сказали, что стояк не аварийный, да и он в нише, фиг с ним). Стояк с горячей водой в 10-ти сантиметрах от стены, хочу поменять на пластик и загнуть в стену. Холодный тоже на пластик, но он в нише, загибать не буду. Верхние соседи согласны трубу у них стыковать, а нижняя нет) какие необходимо собрать документы на замену?

Ответы на вопрос (1):

какие необходимо собрать документы на замену?

---какие бы вы не собрали документы. если соседи снизу не согласны. вы ничего не переделаете. и они имеют право не впустить вас в квартиру (кроме случая замены общего стояка всеми квартирами одновременно)