Работодателю нравится краткость - оплата билетов только до Москвы и обратно

• г. Южно-Сахалинск

Проживаю в Южно-Сахалинске, планирую провести отпуск в Санкт-Петербурге. Прямых рейсов нет, лететь будем через Москву. Работодатель согласен оплатить пролёт, если не будет длительной остановки в Москве. Я же планировал на обратном пути задержаться на три дня в столице. В этом случае проезд оплатят только до Москвы и обратно. Прав ли работодатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Короткие остановки не запрещены,смотрите Положение об оплате проезда,действующее на предприятии.Ст.325 ТК