Возможность отмены заочного решения суда и возврата квартиры в ситуации с долгом по социальному найму и наличием нового наймателя

• г. Володарск

До недавнего времени являлся нанимателем жилого помещения по договору социального найма. В однокомнатной квартире был прописан с несовершеннолетней дочерью. С 01.05.2012 г. накопился долг более шести месяцев.11.02.2013 г. состоялся суд, о котором не знал, повестку не получал, т.к. был в длительной командировке. По заочному решению суда договор найма был расторгнут. Полную оплату долга произвел после принятия решения судом через службу судебных приставов, в течение 1 года. О том, что суд состоялся узнал только сейчас, обнаружив в квартире нового нанимателя жилья договор от 01.10.2013 г., копию решения суда не получил до настоящего времени. Имеется ли реальный шанс на отмену заочного решения и возврат квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Шанс на успех - процентов 10...