Проблемы с соседом - Канализация вблизи бани и теплицы, бесполезные попытки разрешить конфликт

• г. Гурьевск

Сосед канализацию свою закопал в 1 метре от границы моего участка, рядом у меня баня и теплица. Я инвалид по ранению в Афганистане, перенес операцию на сердце. Бороться с ним бесполезно... он богатый.

Ответы на вопрос (1):

Бороться с ним бесполезно........он богатый.

ИСК В СУД ОБ УСТРАНЕНИИ препятствий пользования, переносе канализации.

УДАЧИ ВАМ