Судебное разрешение - Как заставить соседа перенести теплицу и баню, а также оценка шансов успеха при скидывании снега и затоплении подпола

• г. Киров

Теплица 10 м.и баня соседа стоят на границе моего участка, и с них он скидывает снег на мой участок, можно ли заставить его перенести теплицу и баню как положено на 1 метр от граници участка по суду. Каковы шансы? Весной затопляет подпол дома, а он еще и снег кидает!

Ответы на вопрос (2):

Шансы у Вас есть и совершенно реальные, обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком. Удачи Вам!

Теплица 10 м.и баня соседа стоят на границе моего участка, и с них он скидывает снег на мой участок, можно ли заставить его перенести теплицу и баню как положено на 1 метр от граници участка по суду. Каковы шансы? Весной затопляет подпол дома, а он еще и снег кидает!
Шансы 100%, более того, он не на 1 м, а на 3 м от межи должен строиться.