Срок погашения судимости по статье 162 часть 2 - информация и сроки

• г. Липецк

Скажите пожалуйста через сколько лет погашается судимость по 162 ч 2, на момент совершения преступления я был совершеннолетним, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку речь о тяжком преступлении, судимость погашается через 8 лет после отбытия наказания. Если будете вести себя безупречно, сможете и раньше снять судимость, обратившись в суд