У бабушки в июле отключили газ за неуплату долг про платил сейчас газовая служба просит ещё заплатить за подключение.

• г. Дзержинск

У бабушки в июле отключили газ за неуплату долг про платил сейчас газовая служба просит ещё заплатить за подключение.

Ответы на вопрос (1):

Действия газовой службы законны - услуги по подключению нужно оплатить