Сестра лишена места в очереди на жилье после закрепления жилья до совершеннолетия

• г. Пермь

Мою сестру сняли с очереди на жилье как сироту потому что за ней было закреплено жилье. В очереди она была 5 лет. Но по решению суда жилье было закреплено до совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Все законно. Если у нее имеется жилье втрое государство не имеет право предоставить.