Отсутствие поддержки для сирот - Каким образом преодолеть проблему с жильем и куда обратиться

• г. Кемерово

Я сирота, мне 26 лет, осталась без родителей в 14 лет, на очередь на получение жилья как сироту меня не поставили, т.к. за мной закреплен родительский дом. моя младшая сестра стоит на очереди, жилье выдают до 23 лет.. имеет ли смысл подавать в суд и на кого подавать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет смысла, т.к. уже сложилась устойчивая практика. Если не стали на учет до 23 лет, права на жилье не имеете.