Пензенская область - Является ли молодым специалистом учитель среднего звена, работающий в школе и учащийся заочно?

• г. Каменка

Я проживаю в Пензенской области. В сентябре этого года вышла на работу в школу в должность учителя среднего звена, а учусь заочно. В этом году в мае, получаю диплом. Являюсь ли я молодым специалистом? Какие выплаты мне полагаются? Слышала, что ежегодно, в течение 3 лет выплачивается единовременная сумма, при условии, что остаюсь работать каждый год в этой же школе. На что мне рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина Вячеславовна!

Да, Вы признаетесь молодым специалистом. Вам положены подъемные

Я должна подавать какие-либо документы куда-то? в управление образования или еще куда-то,чтобы получить эти деньги?