Как определить алиментный платеж от безработного бывшего супруга и права матери в подобной ситуации

• г. Алматы

Я в разводе, у меня двое детей, подростки. У бывшего мужа другая семья, ребёнок. Официально он нигде не работает, о его доходах я ничего не знаю. Если я подам документы в суд на алименты, то сколько я буду получать с него, как с безработного? Может я ошибаюсь, но мне кажется, что он скрывает свой доход.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая то, что у бывшего супруга имеется ребенок от второго брака, то сумма алиментов на ваших общих двоих детей будет составлять 2/3 от половины средней заработной платы.