Как защитить интересы сына-инвалида при прохождении медкомиссии в районной больнице без работы и дохода

• г. Минусинск

Сын-инвалид детства 3 раб гр устроился на вахту (у нас нет работы в поселке), отработал 2 нед и сейчас на отдыхе. Медкомис сию сразу не проходил а сейчас отправили проходить ее в Красноярск, но договор кончился у предприятия и медучереждения и теперь направляют сына к нам в райбольницу проходить медкомиссию. У нас хирург может не пропустить его, т.к. сын хромает. Посоветуйте, что нам сделать для защиты своих интересов Дело в том, что инвалидам нет совсем работы и кормить нас не кому. Я сама инвалид и безработная.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте,что нам сделать для защиты своих интересов Дело в том,что инвалидам нет совсем работы и кормить нас не кому . Я сама инвалид и безработная.

У него рабочая группа.

То что он хромает - работодатель - видел.

Если его устроило - Сыну нечего бояться.

УДАЧИ ВАМ