Задолженность по алиментам в Крыму - необходимо ли погасить ее, когда Крым был еще частью Украины?

• г. Ялта

Я живу в Крыму, мы сейчас РФ. у меня осталась задолжность по алиментам когда мы были еще в составе Украины. Вопрос, должен ли я погасить задолжность, еще когда мы были в составе Украины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав!

Вхождение Крыма в состав Российской Федерации не прекращает обязанность по уплате задолженности по алиментам

Да нет же конечно. Ребенок же тоже теперь живет в другом государстве, пусть новое государство о нем и заботится. А Отец - молодец может и выдохнуть спокойно. ......

На этот ответ рассчитывали?