Приватизированное жилье в Крыму.

• г. Кировское

Нужно приватизировать жилье в крыму которое уже было приватизированно, но когда Крым был в составе Украины.

Ответы на вопрос (1):

у Вас уже есть свидетельство о праве собственности в порядке приватизации. повторной приватизации быть не может. Вы уже имеющееся свидетельство можете просто зарегистрировать в Росреестре и то, если вы намерены продать, подарить... совершить сделку с этим имуществом

Спросить
Пожаловаться

Квартира в Крыму была приватизирована, когда Крым был в Украине. Надо ли приватизировать квартиру снова, когда Крым вошел в Россию?

Можно ли достроить дом на средства маткапитала в Крыму, если разрешительная документация была выдана, когда Крым был в составе Украины?

Муж попал в ДТП, вина мужа, что делать со страховкой, если мы застраховали машину в крыму, когда крым входил состав украины, а сейчас крым в составе россии, страховая компания в крыму закрылась, а на украине работает, можно добиться оплаты страховки?

Проживаю в Крыму с 1976 г. В 2006 г. , когда Крым входил в состав Украины, я оформила завещание. В 2014 г. Крым вошел в состав России. Имеет ли юридическую силу мое завещание после изменения статуса подчиненности Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с украины. Муж из крыма. Есть общий ребенок. Мы 2 года как живем в крыму. Муж прописан здесь а я на украине. Теперь крым в составе россии. Что нам делать? Как я могу прописатся в крыму?

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, на момент референдума находился в Крыму, российский паспорт не получал. Сейчас впервые буду выезжать из Крыма на континентальную Украину при новых условия русского Крыма. Короче говоря миграционой карты у меня нет, так как заежал когда Крым был под контролем Украины, возникнут ли у меня проблемы с пограничной службой РФ?

Вопрос таков - договор пожизненного содержания был зарегистрирован в крыму когда он был в составе украины сейчас хотим расторгнуть его крым в составе рф может ли его расторгнуть нотариус или нужно это делать через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение