Приватизированное жилье в Крыму.

• г. Кировское

Нужно приватизировать жилье в крыму которое уже было приватизированно, но когда Крым был в составе Украины.

Ответы на вопрос (1):

у Вас уже есть свидетельство о праве собственности в порядке приватизации. повторной приватизации быть не может. Вы уже имеющееся свидетельство можете просто зарегистрировать в Росреестре и то, если вы намерены продать, подарить... совершить сделку с этим имуществом