Возможно ли пересмотр алиментов при совместных детях и нахождении в декрете?

• г. Благодарный

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, ему присудили алименты 25% от общего заработка, которые он выплачивает во время, но у нас совместных два ребёнка и я нахожусь в декрете. Могу ли я или мой муж падать в суд на пересмотр алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Сначала вы подайте в суд на взыскание алиментов, после этого он должен обратиться с иском об уменьшении размера алиментов.

Вы можете подать иск о взыскании алиментов на своих детей с мужа. Затем можно подать иск об уменьшении алиментов на ребенка от первого брака.