Возможность получения алиментов после рождения ребенка и уменьшения суммы выплат в связи с беременностью бывшей жены

• г. Когалым

Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от заработка. Я сейчас тоже беременна. Могу ли я после рождения ребенка подать на алименты, или на уменьшение алиментов, учитывая то, что бывшая жена моего мужа живет в браке и тоже беременна?

Ответы на вопрос (1):

После того как вы родите обращайтесь с заявлением о взыскании алиментов. Когда взыщите, ваш муж может обратиться с заявлением о снижении размеров алиментов