Как добиться переноса столба 6 кВт на моем участке и решить проблему деления участка ЛЭП?

• г. Белгород

Купила земельный участок на котором стоит столб 6 кВт. Обратилась в энергокомпанию с просьбой убрать его с моего участка. На что мне ответили, что столб здесь с 1976 года, а перенос возможен только всей линии и за ваш счет (3 900 000 руб). Линия ЛЭП делит участок практически пополам, так что строить дом негде. Как поступить в этой ситуации и добиться переноса.

Ответы на вопрос (1):

Действия энергокомпании незаконны - обращайтесь в суд с иском об обязании перенести столб за счет компании