Как оформить документы для рождения ребенка от отношений с нерасписанным турком и получить гражданство в России и Турции

• г. Москва

Я беременна от турка, но мы не расписаны. Рожать буду в России. Как мне поступить с документами? Можно ли получить гражданство в России и в Турции на ребенко. Как правильно оформить сначало в Москве ребенка и на кого? А потом как в Турции? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, ребенок будет являться гр. РФ. У вас брак не зарегистрирован.

если ребенок приобретет гражданство РФ, то гражданство Турции не получит. можете оформлять на него, можете не оформлять, как хотите.