Я прописала временно таджика паспортный стол ездит и проверяет действительно он проживает или нет имеют ли они такое право.

• г. Киренск

Я прописала временно таджика паспортный стол ездит и проверяет действительно он проживает или нет имеют ли онитакое право.

Ответы на вопрос (1):

ФМС вправе провести проверку, и если речь о фиктивной регистрации - привлечь Вас и иностранного гражданина к ответственности