Как оплатить долг после решения суда - платить судебным приставам или банку?

• г. Омск

По решению суда начато исполнительное производство. Позвонила в банк и сказала, что нашли деньги и хотим сами выкупить квартиру, но в банке насчитали еще кучу процентов, это после решения суда? Как быть? Или заплатить суд. приставам, или оплатить в банк ту сумму, которую назначил суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обратиться в суд с требованием о снижении суммы неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.