Кому нужно заплатить деньги по исполнительному производству - приставам или выигравшей стороне суда? И как обойти дополнительные 7%?

• г. Москва

Есть исполнительное производство по решению суда. Исполнительный лист уже у приставов и начато производство. Я хочу заплатить деньги по решению суда нов от вопрос: кому? Приставам или выигравшей по решению суда стороне.? вопрос возник в связи с тем что говорят надо будет заплатить еще 7% сверх сумму самим приставам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В вынесенном постановлении о возбуждении производства Вам предложено погасить добровольно в срок, если в срок не оплатите, то сбор. Либо в ФССП, либо взыскателю с предоставлением квитанции(подтверждение оплаты) ФССП.