Взять авто в лизинг на ип.

• г. Пермь

Я ИП, авто взято в лизинг в ООО, на меня пришёл штраф за перегруз в размере 400 000 р. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

если перегруз был, то правомерно, если считаете неправомерным, то можете обжаловать постановление.

Я ИП , авто взято в лизинг в ООО, на меня пришёл штраф за перегруз в размере 400 000 р. Правомерно ли это ?

---да правомерно. но можете попробовать обжаловать его в суде

Обратитесь очно к авто юристу чтоб посмотрел протокол.

И сказал что можно предпринять.

Удачи Вам.

Согласно статьи 12.21.1 Штраф за перегруз для должностных лиц от 10 до 15 тысяч, для юр. лиц от 250 000 до 400 000. Я ИП, я являюсь не юр.лицом а должностным лицом Почему же мне выписали максимальный штраф, придусмотренный для юр.лица