Мой муж осужден на 3,4 года общего режима (сегодня состоялся суд). С таким сроком возможно УДО?

• г. Архангельск

Мой муж осужден на 3,4 года общего режима (сегодня состоялся суд). С таким сроком возможно УДО?

Ответы на вопрос (1):

Условно-досрочное освобождение возможно при любом наказании. Суд будет учитывать поведение осужденного, наличие благодарностей/взысканий, трудоустройство, мнение колонии и потерпевшего