Каким образом решить проблему задолженности перед банками - обратиться в орбитражный суд или просить рассрочку в банке?

• г. Краснодар

Я должна банкам уже 2 года, дальше выплачивать возможности не имею. Что мне лучше сделать: обратиться в орбетражный суд об пре знаний себя банкротом, а вместе на отсрочку на 5 лет и льготной ре кс тур и зации т.к. ст обильный доход 5000 р. есть дикие иные и соц защита 5000 р.

или лучше сделать рассрочку пойдя в банк и написать что платить не могу и порекомендовать им подать в суд. помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пусть получают решение, а Вы будете ходатайствовать перед судом о рассрочке его исполнения.