Что делать, когда банк, где я являюсь заемщиком, признан банкротом и вклады уже выкуплены другим банком, но кредиты не покупаются?

• г. Рязань

Если банк по суду признан банкротом. Все вклады в этом банке уже купил другой банк. А кредиты уже 4 месяц не покупают. Я являюсь заемщиком банка. Но исправно плачу, деньги повисают на кор счете банка Пробизнес. Что делать? Платить или нет? И есть ли сроки по которым должны выкупить кредиты у банка банкрота, после каких сроков я могу 100 % быть уверена должна я или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сначала выяснить должны и сколько. Потом платить.