Проблемы с платежами за подключение интернета и кабельного телевидения на степной квартире

• г. Омск

Мне на степной квартире подключили интернет и кабельное телевиденье я все время была на работе они взяв мои паспортные данные у мужа подключили на мое имя в итоге спустя месяц мы поехали а в дальнейшем приобрели свою недвижимость спустя два года они мне звонят и говорят что у меня задолжность 7400 тысяч рублей в ответ на то что я не живу на степной квартире они сказали либо платите либо будете платить в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, дождитесь пока они выйдут в суд и там , доказывайте свою правоту.

Если Вы не платили за услуги интернета и ТВ по прежнему адресу, то можете отрицать наличие договора и обязательств по их оплате.