Проблемы с подключением кабельного телевидения - Омские кабельные сети требуют оплату за неисправности

• г. Омск

Подключали кабельное телевидение Омские кабельные сети, проработал где то месяц потом что то случилось обычные программы работают. Позвонили сказали нужно заплатить 500 р тогда приедут мастера, платить не стали через пару лет звонят говорят что долг составляет 9 тысяч рублей. Получается я должен заплатить за воздух как быть помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ услуги - нет оплаты.

Ничего платить не надо

УДАЧИ ВАМ