10 лет назад потерял память. Обращался в МВД. никаких движений.

• г. Ряжск

10 лет назад потерял память. Обращался в мвд. никаких движений.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, простите объясните подробно в чем суть Вашей проблемы, что произошло и при каких обстоятельствах???

очнулся в лесополосе с травмой головы.без доков. в больницу не оращался.обратился в милицию , там отпечатки сняли,пробили(не судим-не привлекался) и всё до свиданья. сейчас живу с гражданской женой,порою ездию на авто)))) инспектора остановив докапавшись до сути отпускают через час или два. и так живу много лет(((

Где были ранее зарегистрированы помните?

не помню вообще ни чего ни как зовут ни где жил ......

Сложная ситуация, вы обратитесь с письменным заявлением об установлении Вашей личности в УВД. Обязательно письменное заявление , одно сдайте , а на втором пусть поставят входящий. в течении месяца Вам должны ответить. Опишите всю ситуацию с того момента как помните, укажите было ли заведено уголовное дело или нет, все что вспомните.

писал, просил установить личность и описал всю ситуацию что выше написано , ответа нет, разводят руками ... что ни по каким базам нет! а я так и без документов живу