Бывший муж в долговой яме - как решить проблему кредитов, после развода и инсульта?

• г. Краснодар

Развелась с мужем 7 лет назад. Он взял 2 кредита, какое то время платил, потом потерял работу. Не платит уже 2 года. Перенес инсульт, потеря памяти. Имущества у него нет, живет в доме у матери, только прописан. Банки постоянно звонят. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Тревожить Вас не имеют права. братитесь с жалобой в ЦБ РФ.