Как правильно написать заявление, чтобы вернуть все вещи, взятые в кредит

• г. Каменск-Уральский

Мама взала в кредит телевизор и холодильник а сын забрал у матери документы на кредит и вещи которые взяты в кредит его еще надо оплачивать два года как матери написать заявление правильно чтоб ей вернули все.

Ответы на вопрос (1):

Ну, как, вот так, примерно, как вы написали, так и пишите заявление в полицию.