Как правильно составить заявление в суд для установления полного имени и отчества в правоустанавливающем документе из архива пенсионного фонда?

• г. Чебоксары

Как составить заявление в суд для установления факта принадлежности правоустанавливающего документа с архива для пенсионного фонда. Дело в том, что архив подверждает фамилию и только инициалы. Мне надо подвердить полную имя и отчество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Борисович!

В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) перечень прилагаемых к заявлению документов.