Заявление об установлении факта принадлежности документа для пенсии

• г. Тамбов

Сколько стоит госпошлина в суд на заявление об установлении факта принадлежности документа для пенсионного фонда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 300 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подготовить заявление об установление факта принадлежности трудовой книжки и заявление об установлении факта прекращения трудовых отношений, можно ли объединить две заявлении в одно? То есть заявление о об установлении факта принадлежности документа и прекращения трудовых отношений.

При подаче заявления об установлении факта принадлежности нескольких (разных) правоустанавливающих документов госпошлину 300 руб. необходимо оплачивать за каждый факт (документ) ?!

Спасибо!

Как составить заявление в суд для установления факта принадлежности правоустанавливающего документа с архива для пенсионного фонда. Дело в том, что архив подверждает фамилию и только инициалы. Мне надо подвердить полную имя и отчество.

Срок действия госпошлины за установление факта принадлежности трудовой книжки?

Если я оплачу вначале госпошлину, потом только соберу документы и заявление, какой срок действия госпошлины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подаю в Суд единое заявление: о признании права собственности в порядке наследования, об установлении факта родственных отношений и об установлении факта приналежности правоустанавливающего документа. В какой сумме мне надлежит уплатить госпошлину? Спасибо!

Обязателен ли официальный отказ пенсионного фонда для при оформлении пенсии для составления иска об установлении факта принадлежности справки гражданину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение