Что делать, если бывший муж не передает исправительный лист на работу для перечисления алиментов?

• г. Самара

Я подала год назад на бывшего мужа на алименты, исправительный лист, который должен был передать на работу он не передал, платит сам на книжку 2500, что в тако случае делать, ведь нужно же чтобы работа перечисляла алименты, а не он,что делать.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, придется получать дубликат исполнительного листа в суде. Зря Вы его должнику доверили, нужно было самой предъявлять приставам или по месту работы