Оплата алиментов при переходе с работы по трудовой книжке на контракт - обязанности и процедура отправки исполнительного листа на вторую работу

• г. Подольск

Ответчик работал по трудовой книжке и платил алименты по исполнительному листу, теперь на этом предприятии он остается работать по договору, а по трудовой книжке устраивается на другую работу. Обязан ли он будет платить алименты с двух работ, и по договору и по трудовой? И кто должен отправить исполнительный лист и судебное постановление на вторую работу? Могут ли это быть копии с тех документов, которые находятся на первой работе?

Ответы на вопрос (1):

обязан платить со всех доходов в вашем случае. Обратитесь к приставу, он направит копии документов на вторую работу и требование об удержании и перечислении алиментов