Я не платил по кредиту могут ли с меня инвалиду 2 группы вычесть всю пенсию до копейки 4 месяца подряд я нахожусь на лечении.

• г. Магнитогорск

Я не платил по кредиту могут ли с меня инвалиду 2 группы вычесть всю пенсию до копейки 4 месяца подряд я нахожусь на лечении.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание на пенсию может только судебный пристав обратить, и то не более 50 %.