Я не платил по кредиту т.к не мог, могут ли инвалиду 2 группы высчитывать полностью пенсию несколько месяцев подряд.

• г. Магнитогорск

Я не платил по кредиту т.к немог, могут ли инвалиду 2 группы высчитывать полностью пенсию несколько месяцев подряд.

Ответы на вопрос (3):

Не правомерно, должны удерживать не более 50% от дохода.

Высчитывать весь доход не могут.

Как и ского могу я получить моральную компенсацию, я сейчас в другом городе без пенсии бомжую ни как немогу добраться до дому, с меня 4 месяца подряд вычитают пенсию.