Как получить письмо с фото фиксацией правонарушения для оплаты штрафов, если не было извещений? Проблема с временем при посещении службы приставов

• г. Москва

Пришло на телефон смс о неоплаченных штрафах Никаких писем (почта, извещение) не приходило. Как получить письмо с фото фиксацией правонарушения? Если я по письму с фото фиксацией увижу, что это действительно было я оплачу штрафы...

Один штраф направили в службу приставов. Я им позвонил они сказали призжайте, но я работаю до 17:00 а они до 18:00 я никак не успеваю доехать.

Ответы на вопрос (1):

У вас всего 10 дней на обжалование, обратитесь в ГИБДД, но я бы советовал сразу в суд.