Право работников бюджетной сферы на материальную помощь в размере трех месячных окладов один раз в год - правда или миф?

• г. Михайловка

Слышала, что работники бюджетной сферы имеют право на материальную помощь в размере трех месячных окладов один раз в год. Так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, это правда. Для получения данной помощи необходимо подать соответствующее заявление руководителю Вашей организации