Как получить справку о состоянии здоровья для водительских прав, когда переехал в другой город?

• г. Псков

Я уже задавал вопрос на счет получения справки от некролога на водительские удостоверение.

Здравствуйте!

Недавно переехал в г. Псков, прописан уже 2 месяца, решил получить водительские права.

Начал проходить мед комиссию на водительское удостоверение, столкнулся с такой проблемой: нарколог говорит, что ничего на меня не имеет, т. к. я только переехал. И справку можно получить либо по прежнему месту жительства, либо делать запрос. Ехать я не могу, а запрос делать долго. Все ли они делают правильно, и можно ли как-нибудь ускорить процесс?

Как их вынудить дать мне эту справку?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Другого варианта у вас нет.

К сожалению, да, им приходится в этом случае делать запрос, поэтому времени занимает больше.