Возможно ли подать на алименты, если ребенок на моей фамилии и отец не проживает вместе с нами?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу подать на алименты.. с отцом ребенка не живем.. сын на моей фамилии.. возможно ли это? я с сыном живу в ханты-мансийске. Он в челябинске!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд.

а что я живу в ханты-мансийске?могу ли здесь обратиться ?и где нужно подать?спасибо..

Если отцовство установлено, обращайтесь к мировому судье по своему месту жительства. Если не установлено - обращайтесь тоже по своему месту жительства, но в районный суд, с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов

По своему месту жительства.