Женщина вынуждена выписаться из дома мужа после года раздоров и готовится подать на него в суд

• г. Орёл

Меня муж выгнал меня из дома, на руках в то время было 2 несовершеннолетних ребенка, прошло з года, но я была вынуждена выписаться из дома мужа, т.к ребенка инвалида нужно было ставить на учет. Скажите пожалуйста могу ли я подать на мужа суд?

Ответы на вопрос (5):

Непонятно, с каким требованием Вы намерены обратиться в суд.

Какое требование к мужу вы собираетесь предъявить через суд?

Вы не написали, где были зарегистрированы дети, поэтому непонятны ваши притязания

За то,что он поступил так моими детьми.

Или правомерно ли поступили Внутренние органы (т.е паспортный стол),выписав меня и 2 несовершеннолетних детей,по запросу,минуя опеку в с.Красногвардейском (Ставропольского края,в данное время проживаю у матери в Орловской области.

Вы же сами обратились с заявлением о снятии с учета. Согласие опеки не требуется.