Могу ли я опять ставить вопрос о вселении, но уже как естественного опекуна моей дочери?

• г. Москва

Помогите прояснить ситуацию!

У меня в 2004 году был иск в суде о вселении в муниципальную квартиру, как члена семьи нанимателя. В квартире зарегистрированы были мой муж (наниматель квартиры)-с 1993 года; наша дочь-с 1995 года; мать мужа-с 2002 года; двоюродная сестра мужа-с 2002 года.

Решением суда мне было отказано во вселении. (мать мужа и двоюродная сестра мужа были против).

В 2005 году муж умирает. Могу ли я опять ставить вопрос о вселении, но уже как естественного опекуна моей дочери?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать такой иск, но не обязательно выиграете, так как это дочь должны проживать по вашему месту жительства, а не вы по ее.