Вопрос выбора - где выгоднее покупать помещение для производства металлоконструкций

• г. Балаково

Хочу приобрести гараж 170 кв.м. под производство металлоконструкций гараж построили бывшие хозяева и продают

Он принадлежит коперативу, земля не в собственности

Скажите пожалуйста стоит ли покупать такое помещение под производстао или лучше искать помещение где земля в собственности.

Боюсь начнем работу а потом нас выгонят по какой нибудь причине.

Ответы на вопрос (4):

стоит - не стоит можно говорить изучив документы.

Для коммерческой недвижимости, используемой под производство существуют санитарные, пожарные и др. нормативы, отличные от тех которые применимы для гаражей, используемых для личного пользования гражданами. Исходя из этого, необходимо проверить соответствие покупаемого вами гаража, нормам производственных помещений.

Документов никаких нет.

Есть только членская книжка от гаража

да ни в этом в принцепи вопрос.

А в том что стоит ли покупать гараж-бокс за 1.300.000 если земля и помещение не в собственности.

У хозяина обычная членская книжка кооператива

Все таки сумма большая не 60000 руб. как обычный гараж стоит.