Несоответствие качеству - экран телефона трещит снова после замены в сервисе

• г. Йошкар-Ола

На телефоне треснул экран, отнесли в мастерскую-где его заменили с гарантией, по прошествии времени заметил, что экран лопнул снова, при более тщательном осмотре оказалось, что экран поскрипывает в углах, то есть оотшло верхнее стекло (татчскрин) от экрана. Экран приклеен плохо и при нажатии в углах щелкает. В сервисе сказали, что экран можно приклеить, и они признали, что это их вина, но то, что он лопнул не признают как гарантийный случай. Подскажите есть ли преценденты и как быть. Я считаю, что это скрытый дефект, который они признали, что привело к тому что стекло в углу дало трещину.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите есть ли преценденты и как быть. Я считаю , что это скрытый дефект, который они признали , что привело к тому что стекло в углу дало трещину.

ПРЕТЕНЗИЯ СЕРВИСУ - ЭКСПЕРТИЗА - ВОЗВРАТ ДЕНЕГ,

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ - СУД,

УДАЧИ ВАМ