Как вернуть водительские права после лишения из-за отказа от медицинского освидетельствования?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что делать. Сегодня человека лишили прав водительских в суде. Сначала он говорил что не подписывал ничего когда ГАИ его остановили. А сегодня выяснилось в суде что подписал ОТКАЗ от мед освидетельствования. Скажите, есть ли какие-либо зацепки, чтобы вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, при отказе лишение 100% и зацепок быть не может.