Муж угрожает лишить меня сына и не обеспечивает нашу семью

• г. Дюртюли

Муж угражает, что отберет у меня сына, сыну 4 месяца, прописаны мы у моих родителей, год состоим в браке, мы с сыном живем на декретные деньги, муж нам денег не дает.

Ответы на вопрос (2):

Айсылу, никто ребенка не заберет у Вас, он еще очень маленький. Взыскивайте алименты на свое содержание и на содержание ребенка. И угрозы поменьше слушайте.

Ребёнка он не заберёт, не переживайте. И обратитесь в суд с иском об установлении алиментов.